Поиск
Меню
Сделано в России для всего мира
+7 495 663 95 01
+7 495 663 95 01
EN
Главная / Пресс-центр / Новости / Компания МТЛ — стратегический партнёр MedDay 2023 в Москве

Компания МТЛ — стратегический партнёр MedDay 2023 в Москве

03 Ноября 2023

Компания МТЛ стала партнером MedDay 2023 — ежегодного конгресса журнала Vademecum, который объединяет лидеров рынка здравоохранения. Это партнёрство открывает новые возможности для решения вызовов и развития медицинской индустрии в России. На этот раз конгресс посвящен поиску решений ключевой задачи национального здравоохранения – построению единой, устойчивой к потрясениям системы оказания медпомощи.

Такие события предоставляют отличную возможность не только для личного общения с профессионалами, работающими в сфере медицинского бизнеса в России, но и для понимания текущей ситуации в нашей отрасли. Президент МТЛ Анатолий Дабагов на конгрессе рассказал о развитии производства отечественного медицинского оборудования для радиологии в современных условиях, о серьезных проблемах с поставкой комплектующих из-за санкций и новых ограничений.

Российские производители вынуждены пересматривать свои стратегии, чтобы обеспечить надежность и доступность медицинской техники. Анатолий Дабагов также призывает медицинские компании рассмотреть сотрудничество с отечественными производителями, так как большие мировые производители уже сокращают поставки, что может повлечь проблемы с обслуживанием и запасными частями для медицинской техники.

Благодарим Vademecum за организацию и возможность стать участником мероприятия такого масштаба.

Ключевые тезисы

 

Последние новости


Все материалы